WhatsApp: 0086 13685270809

  1. Главная
  2. О нас
  3. Тур по компании
Тур по компании
Вид фабрики снаружи

ZT-Pack специализируется на производстве фасовочного и упаковочного оборудования. Наша фабрика находится в Зоне экономического развития Цзиньтай, провинция Цзянсу, КНР, занимая площадь в 5,550 м2. Фасовочно-упаковочное оборудование нашего производства находится в эксплуатации у многочисленных производителей более чем в 20 провинциях Китая, а также в Юго-Восточной Азии и других регионах мира.

Мы поставляем оборудование для розлива и упаковки такой продукции, как удобрения, продукты питания, косметические средства, бытовая химия и т.д. Наши упаковочные линии имеют интеллектуальное компьютеризированное управление и объединяют в себе передовые оптические, механические, электрические и пневматические технологии.

Производственная мощность

Производственная мощность Сертификаты и награды
Благодаря нашим усилиям ZT-Pack удалось получить сертификат соответствия ISO9001-2008 и более 20 патентов на изобретение различных видов продукции. Все наши товары соответствуют требованиям стандарта СЕ. Кроме того, ZT-Pack является членом Ассоциации производителей оборудования для легкой промышленности Китая, получив множество авторитетных титулов в своей отрасли. Таким образом, ZT-Pack входит в "Десятку наиболее известных производителей оборудования для упаковки специй в Китае", "Топ-100 малых и средних предприятий Китая" и т.д.

Персонал
Мы очень гордимся нашими талантливыми и высококвалифицированными сотрудниками, в особенности персоналом проектно-исследовательского отдела, который состоит из 20 профессиональных инженеров. В своей деятельности мы всегда стремимся превосходить наиболее высокие ожидания наших клиентов, что становится возможным благодаря первоклассной системе управления производственным процессом и строгому контролю качества.

Продукция и оборудование

Линии бутилирования и их основные компоненты
Обладая более чем десятилетним опытом в своей отрасли, мы разработали широкий спектр автоматизированного оборудования для бутилирования, которое включает сортировочные группировальные машины, машины для розлива, укупорочные машины, этикетировочные машины и оборудование для групповой упаковки. Линии бутилирования нашего производства комплектуются интеллектуальными системами управления и характеризуются простотой в эксплуатации, стабильностью, точностью и безопасностью для здоровья человека и окружающей среды.

Оборудование для розлива
Оборудование для розлива ZT-Pack поставляется в линейном и роторном исполнении. Оно совместимо с бутылками круглого и квадратного поперечного сечения, флаконами, банками, горшочками, цилиндрическими ёмкостями и тарой нестандартных форм объёмом от 25 мл до 25 л. Клиенты могут выбрать желаемый тип упаковочного оборудования в соответствии с видом разливаемой продукции, способом дозирования, свойствами жидкости, формой ёмкости и т.д.

Испытание и отладка оборудования

Склад для хранения сырья и составляющих частей оборудования
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Чтобы гарантировать качество сырьевых материалов, мы создали эффективную систему по контролю сырья и отбору поставщиков, которая позволяет нам работать только с самыми надежными партнерами. Кроме того, мы осуществляем регулярный и систематизированный контроль качества поступающих материалов и составляющих компонентов.

Производственный цех

Зона производства упаковочного оборудования с сервоприводом
Упаковочное оборудование с сервоприводом управляется автоматически при помощи контроллера ПЛК, совмещая в себе передовые оптические, механические, электрические и пневматические технологии. Обладая высоким уровнем автоматизации и безукоризненной точностью дозирования, оно широко используется для упаковки жидкостей с высокой степенью вязкости, включая растительные масла, мёд, фруктовые джемы, сиропы, фармацевтические препараты, суспендирующие агенты, машинные масла и бытовую химию.

Зона производства оборудования для розлива
Как линейные, так и роторные машины для розлива используют контроллер ПЛК. Благодаря новейшим технологиям автоматизации они обеспечивают быстрый и точный розлив жидкостей в тару, обладая при этом простой конструкцией и удобным управлением.

Зона производства укупорочных машин
Укупорочные машины от ZT-Pack также поставляются в линейном и роторном исполнении, выполняя такие функции, как автоматическая сортировка крышек, насаживание крышек на горлышко, закручивание крышек и транспортировка укупоренной тары. Укупорочное оборудование нашего производства характеризуется простотой конструкции, высокой стабильностью в работе и может быть адаптировано для работы с различными видами тары. Оно совместимо с бутылками круглого и прямоугольного поперечного сечения, плоскими бутылками и тарой нестандартных форм для упаковки продуктов питания, медицинских препаратов, косметических средств, средств гигиены, бытовой химии, удобрений и других химических продуктов.

Зона производства этикетировочных машин
Мы поставляем этикетировочные машины для нанесения как самоклеящихся этикеток, так и этикеток с водорастворимым клеевым слоем. Оба типа оборудования для этикетировки оснащены системой автоматической подачи и группирования бутылок, фотоэлектрическими датчиками и высокопроизводительным механизмом подачи и нанесения этикеток. Наши этикетировочные машины известны благодаря высокой производительности и используются в пищевой, фармацевтической, химической промышленности и т.д.